Составь четверки равенств 10+3= ? ?+10=? ?-10=? ?-3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
10+3=13 3+10=13 13-10=3 13-3=10
Отвечает Вешнягов Павел.
3+10=13 10+3=13 13-10=3 13-3=10