Надо решить уравнение произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
X*9=120-66 X*9= 120-66 X*9= 54 X=54:9 X=6 6*9=120-66
Отвечает Ермаков Александр.
Х*9=120-66
х*9=54
х=54:9
х=6
Проверка
6*9=120-66
   54=54