реши задачу два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со

скоростью 114км/ч и 108км/ч. Первый из них проехал 684 км. На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда? Помогите решить пожалуйсто надо срочно!!!!??

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.

684/114=6 часов ехал первый поезд и второй тоже

108*6=648 км проехал второй

 

684+ 648=1332км на таком расстоянии