Магазин делает пенсионерам скидку. Батон хлеба стоит в магазине 20 рублей а пенсионер заплатил за

него 40 копеек. Сколько процентов составила скидка для пенсионера

Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.
40*20=800(к) 2)800-40=760(р)