2/(2+1/(2+1/(2+x)))=1 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
Решение:
12х^2-3х-9х-12х^2=4.8
-12х=4.8
х=4.8:(-12)
х=-0.4
Ответ: -0,4
Отвечает Исупов Владимир.

12х^2-3х-9х-12х^2=4.8
-12х=4.8
х=4.8÷(-12)
х=-0.4