Как решить задачу из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота И у нее осталось 2

листа сколько листов бумаги пошло на каждый блокнот

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.
1) 26 - 2 = 24(л.) истратила девочка
2) 24 : 3 = 8(л.) на один блакнот
Ответ: 8 листов
Отвечает Пикулина Анастасия.
3X8+2=26
8 листов на каждый блокнот