А)3,834+(2,487-1,346)= б)280,93-(37,386+(4,38-1,52)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
А/    1.     2,487-1,346 =1,1412. 3,834+ 1,141=4,975б/    1.  4,38-1,52=2,86
      2.     37,386+ 2,86 =40,246
 3.     280,93- 40,246=240,684