Помогите решить задачу!!!Максимальная глубина Каспийского моря-1035м,Чёрного моря в два раза

больше.Максимальная глубина моря Лаптевых-3365м.Какое море глубже-море Лаптевых или Чёрное?На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.
Черное море=1035*2=2070м
Море Лаптевых больше,чем Черное море.
3365-2070=1295-на столько соре Лаптевых больше ,чем Черное море.