В двух цехах завода работает 1240 рабочих, из них 55% работает в 1 цехе. Сколько рабочих работает

во 2 цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумарин Егор.
100-55=45% работает во втором цехе
1240:100*45=558 человек работает во втором цехе
=====================
Отвечает Волокитина Татьяна.
1240 - 100%
х - 55%
1240*55 :100 = 682 чел работает а 1 цехе
1240-682 = 558 чел во 2 цехе