Выполни действие:49*23+3920:28 167400:27-91*62


Ответы на вопрос

Отвечает Тысячина Анастасия.
Пример первый
 49*23+3920:28
 1 умножение 49*23=1127
 2 деление 3920:28=140
 3 сумма 140+1127=1267
пример 2:
 1 деление 167400 : 27 =  6200
 2 умножение 91*62=5642
 3 вычетание 6200 - 5642 = 558