сколько будет 6 км-380м ,3м-89см,7 т - 450кг, 5 кг-820г,10га-75а,12а-48м


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина София.

6км-380м,3м-89см,7т-450кг,5кг-820г,10га-75а,12а-48м в квадрате=

6км-380м=6000м-380м=5620м=5км620м

3м-89см=300см-89см=211см=2м11см

7т-450кг=7000кг-450кг=6550кг=6т550кг

5кг-820гр=5000гр-820гр=4180гр=4кг180гр

что смогла то решила