Найди, значения выражений к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9, к=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Если к=7, то к+6=7+6=13

Если к=8,то к+6=8+7=15

Если к=9,то к+6=9+7=16

Если к=10, то к+6=10+6=16

 

Если к=7, то 28-к=28-7=21

Если к=8, то 28-к=28-8=20

Если к=9, то 28-к=28-9=19

Если к=10, то 28-к=28-10=18.

Отвечает Маслий Владислав.

7+6=13 7+7=14 7+8=15 7+9=16 7+10=17 28-7=21 28-8=20 28-9=19 28-10=18