Решите пропорцию: 4/12=0,44/x


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Алексей.
X=(12*0,44)/4=(0,44 и 4 сокращаются и тогда 4 уходит и остаётся) =
X=12*0,11=1,32