Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если Их разложили в 15

корзин и еще осталось 30 Лимонов

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.
100*15=1500(в 15 коробках лимона)
1500+30=1530(всего лимонов)
Отвечает Асылбеков Нурадил.
1) 100*15=1500
2) 1500+30=1530