Туристы за первый день похода одолели 30 км что становит 15% запланированой дистанции какую

дистанцию запланировали одолеть туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Гамбарян Арен.

Ответ:

200 км

Пошаговое объяснение:

30×2=60км

60/30км

1%=2

2×100=200

Отвечает Макевкин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30*2=60 км    делим на 2 это 30%  

1%=2

2*100=200