1) x/20-x/24=2 2) 6(x+2)=8(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.
X/20-x/24=2
6x-5x/120=2
x/120=2
x=240

6x+12=8x-16
6x-8x=-16-12
-2x=-28
x=14


Отвечает Гашишев Дмитрий.
Ответ к уравнениям прикладываю фотографией.