Заполните таблицу. Проценты:5% 10% 20% 25% 40% 50% 60% 75% 80% Десятичная дробь: Обыкновенная дробь:


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.
5%=0,05=1/20
10%=0,1=1/10
20%=0,2=1/5
25%=0,25=1/4
40%=0,4=2/5
50%=0,5=1/2
60%=0,6=3/5
75%=0,75=3/4
80%=0,8=4/5
Отвечает Назаренко Мирослав.
Решение ниже представлено