В одном тюке 50 м ткани, а в другом на 14 м меньше. Сколько костюмов можно сшить из ткани второго

тюка, если на один костюм расходуется 4 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.
1) 50-14=36
2) 36/4=9
Ответ: из ткани второго тюка можно сшить 9 костюмов.
Отвечает Волков Андрей.
1)50-14=36(м.)-тканииво 2-ом тюкe

2)36:4=9(костюмов)-можно сдeлать