СРОЧНО!!! 6 класс. Математика. Задача. За три дня бригада намолотила 200т зерна. В первый день она

намолотила 2/5 части, а во второй день - 0,3 части всего зерна. Сколько зерна намолотила бригада в третий день? Найдите: 1) 5/8 от 2 14/25 2) 60% от 5/6 3) 30% от 65% Задача. Стороны прямоугольника равны 25,6м и 2,5 м. Найдите сторону квадрата, площадь которого равно площади прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
Задача)
1)200 *  \frac{2}{5}  = 80
2) 200 *  \frac{3}{10} =  60
3) 200 - 80 - 60 = 60 в третий день