У Игоря 9 моделей вертолетов,10 моделей самолетов,а моделей танков столько,сколько вертолетов и

самолетов вместе.Сколько у Игоря моделей танков?

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Шолпан.
9+10=19(шт.)-моделей танков есть у Игоря
Ответ: 19 моделей
Отвечает DELETED.
10 + 9 = 19
Ответ: у Игоря 19 моделей танков.