Пожалуйста помогите решить задачу. Велосипедист пробыл в пути 8 ч. Он ехал со скоростью 8 км/ч. С

какой скоростью он должен двигаться ,чтобы проехать этот путь за 4ч? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Юлия.
8*8=64
64:4=16(км.ч)
ответ:со скоростью 16. км.ч
Отвечает Перкатий Максім.
1)8 * 8=64 (км)
2)64:4=16 (км/ч)