Скоко будет 2353+54568*356-5356+4554*564


Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.
2353 + 54568 * 356 - 5356 + 4554 * 564 =
1 действ. 54568 * 356 = 19426108
2 действ. 4554 * 564 = 2568456
3 действ. 2353 +  19426108 = 19428461
4 действ. 19428461 - 5356 = 19423105
5 действ. 19423105 + 2568456 = 21991561