Реши уравнения. 72:х=680-644 ; 234-х=24*6


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
72:х=680-644
Решение:
72:х=36
х=72:36
х=2
Ответ: х=2
234-х=24*6
Решение:
234-х=144
х=234-144
х=90
Ответ: х=90