Составь и запиши три случая деление с остатком в каждом из которых делитель равен числу 7 остаток 6


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.
1) 20/7=2(остаток 6) 2) 48/7=6(остаток 6) 3) 34/7=4(остаток 6)