Решите задачу В январе водитель автобуса израсходовал 13,5% заготовленного на весь год топлива,а в

феврале 19,5% всего топлива.Сколько тонн топлива заготовили на год ?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Глеб.
ЯНВАРЬ. (300/100)*13.5 = 40.5 т израсходовали в январе 
ФЕВРАЛЬ. (300/100)*19.5 = 58.5 т израсходовали в феврале 
58.5 - 40.5 = 18 т 
На 18т израсходовали больше в феврале