1)Запишите все трёхзначные числа,у которых цифра десятков в два раза больше,чем цифра единиц,но во

столько же раз меньше,чем цифра сотен. 2)Представь эти числа в виде суммы разрядных слагаемых. 3)Сравни составленные в пункте 1 числа с помощью неравенств.С помощью каких чисел и действий можно уравнять эти числа?Запиши равенства. Спасибо огромное за помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
1)421 и 842
2)400+20+1=421
   800+40+2=842
3)
421*2=842
 421+421=842