532494-6574*81+15552:72 *300 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

532494-6574*81+15552:72 *300=64800

1)6574*81=532 494

2)15552:72=216

3)216*300=64800

4)532494-532494=0

5)0+64800=64800

Отвечает Сапожников Данила.

532494-6574*81+15552:72*300=64800

1)6574*81=532494

2)15552:72=216

3)216*300=64800

4)532494-532494=0

5)0+64800=64800

ОТВЕТ: 64800