ПЛИЗ ПОМОГИТЕ я не понял задачу: Свете 14 лет,а Ире ?,Марина ?на 1 год моложе


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.
Задача ,скорее всего, такая : 
Свете 14 лет, она на 3 года старше Иры, а Марина на 1 год моложе Иры.
Если, условия такие, то ,тогда, будет такое решение:
14-3=11 (лет Ире).
11-1=10 (лет Марине).