Длина комнаты прямоугольной формы 6 м нирина на 2 м меньше.Чтобы покрыть лаком пол в этой комнате

потребуется 2 кг 400г лака.Каков расход лака на 1 квадратный метор?

Ответы на вопрос

Отвечает Акинчиц Кристина.
6-2=4 6×4=24 2400÷24=100