507 • 664-296085, 12 в третий степени + 5 в третий степени •4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.
507 * 664 - 296.085 = 40 . 563

1212^{3} + 5^{3}  = 1728 + 125 = 1853