7:7-0*(4+2)=как делать задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Егор.
7:7-0*(4+2)=7:7-0*6=1-0=1
если помог, ставь "спасибо")
Отвечает Иванова Ульяна.
7:7-0*(4+2)=7:7-0*6=1-0=1