Канфета была 24 к. нимношка взяли 11 к. Осталось ?. к.


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.
24-11=13
Ответ осталось 13 конфет
Отвечает Колесников Стас.
24-11= 13(к.)-Осталось канфет.
Видповидь осталось 11 канфет.