(0.75x+6.8)*0.1=0.98 пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
(0.75x+6.8)×0.1=0.98
0.075x+0.68=0.98
0.075x=0.98-0.68
0.075x=0. 3
x=0.3:0.075
x=4