0,3 ( 5х - 7 ) = 3 ( 0,2 х + 3,2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Трейфельд Максим.

0,3 ( 5х - 7 ) = 3 ( 0,2 х + 3,2 )

1,5х-2,1=0,6х+9,6

1,5х-0,6х=9,6+2,1

0,9х=11,7

х=11,7:0,9

х=13

Ответ:13

Отвечает Павлик Максим.
1,5х-2,1=0,6х+9,6 1,5х-0,6х=9,6+2,1 0,9х=11,7 х=13