Протяжённость маршрута для автогонок 300 км. На маршруте 3 этапа. Протяжённость первого и третьего

этапов вместе 180 км, в второго и первого - 200 км. Найти протяжённость третьего этапа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.
1) 200-180=20(км) разница
2) 300-20=280(км)
3)280-180=100(км)протяжённость 3 этапа
ОТВЕТ: протяжённость 3 этапа- км
Отвечает Григорьева Дарья.
300км-200км=100км ответ 100км