Какая из данных дробей наибольшая? * 7/5,9/11,3/2,6/6


Ответы на вопрос

Отвечает Глуховцова Сашка.
7/5=1.4
9/11 приблизительно равно 0.81
3/2=1.5
6/6=1
Т.к 1,5 самое большое число из получившихся, то дробь 3/2 самая наибольшая
Отвечает Федяева Варвара.
3/2 наибольшая дробь, потому что она неправильная