Найди значение выражение а (а+2)*(а+4)*(а+8) при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
3+2=5 3+4=7 3+8=11 5*7=35 35*11=335
Отвечает Петухова Полина.
Ответ 385 (3+2)#(3+4)#(3+8)