Юля составила узор из 25 квадратов и 15 треугольников. Потом она убрала несколько фигур и получила

новый узор из 18 квадратов и 6 треугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
25-18=7(к.)
15-8=7(т.)
Отвечает Соколова Юля.
Убрала 7 квадратов и 9треугольников