32(2х-3)+4=4(16х-22)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
32(2х - 3) + 4 = 4(16х - 22) - 4
64х - 96 + 4 = 64х - 88 - 4
64х - 92 = 64х - 92
это тождество
Ответ: х - любое значение.