Известно, что ab=15. Чему равно a(b*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорушкин Костя.
Ab=15
a(b*3)=a(3b)=3ab, т.к. ab=15, то
3ab=3*15=45

что-то подозрительно легко....