Решить уровнение (35-x)x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гейко Анастасия.
35 - x^2 = 0
- x^2 = - 35
x^2 = 35
x = -(Квадратный корень из 35)
x = Квадратный корень из 35
Пиши оба ответа