Найдите значение выражения:(1+1/2)×(1+1/3)×(1+1/4)×(1+1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
(1+1/2)×(1+1/3)×(1+1/4)×(1+1/5); (3/2*4/3)*(5/4*6/5)=2/1*3/2=3; Ответ: 3