X умножить на 1 целая 3 двадцатых= 1 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гунар Настя.
x*1 \frac{3}{20}=1  \\  \frac{23x}{20}=1 \\ 23x=20 \\ x= \frac{20}{23}