Как решить?96:6=(60+36)=96:2=(80+16:2=96:4=(80+16):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
96:6=(60+36):6=60/6+36/6=10+6=16
96:2=(80+16):2=80/2+16/2=40+8=48
96:4=(80+16):4=80/4+16/4=20+4=24