Помогите1).(728-21*8) :( 2222 :11-186)= 2)686-22*(3+144:6):(98-80)= 3) (28+24:8)*(303:101)-19 =

ттттттт и пожалуйста поставте порядок действий!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.
1)(728-21*8):(2222:11-186)=35
21*8=168
728-168=560
2222:11=202
202-186=16
560:16=35
2)653
144:6=24
24+3=27
27*22=594
98-80=18
594:18=33
686-33=653
3)74
24:8=3
28+3=31
303:101=3
31*3=93
93-19=74