Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
Периметр равен 16 см потому что 5+5+3+3= 16 см
Отвечает Филимоненков Владислав.
P = 2 * (a +b) = 2 *(3+5) = 2*8 = 16 см