Собственная скорость лодки равна 6 км в час. скорость теплохода в 5 раз больше. скорость пешехода

5км/ч. а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. скорости каких обьектов одинаковы

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.
Скорость теплохода = 6*5=30 км/ч
скорость мотоциклиста = 5*6=30 км/ч
скорости теплохода и мотоциклиста одинаковы