Вычисли .7дм1см-5дм9см+4дм4см,19дм+3м6дм+2м8дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.
Извините за почерк. что не понятно - спросите
Отвечает Имангулов Аслан.
7 дм-70см
5дм-50см
4дм-40см
19дм-190см
3м 6дм-360см
2м8дм-280см
71-59+44+190+360+280=296+360+280=640+296=846+90=936
Все