Вычислите сумму длин всех рёбер пирамиды РАВСD если РА=РВ=РС=РD=17см, ВС=АВ=СD=AD=14


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Саша.
1) 17*4=68
2)14*4=56
3)56+68=124
Ответ:124