Скоко градусов содержит угол, если он состовляет 29% от 360° 25% от 60° 45% развёрнутого угла 80%

прямого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ксения.
360/100*29=104,4 гр
60/100*45=27 гр
80/100*45=36 гр